13:12
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ ВЫБОРЖАНИН 6:0 (1:0)
1 марта молодёжная команда «Царское Село» завершила своё выступление в Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга. Как и в прошлогоднем розыгрыше, в нынешнем сезоне в решающем поединке пушкинцы боролись за 23-24 итоговые места.

И если год назад подопечные Игоря Кузнеченкова уступили «Звезде» лишь в серии пенальти 0:3 (основное время закончилось со счётом 3:3), то вчерашнему сопернику был учинён форменный разгром - шесть безответных мячей!

Счёт в первом тайме открыл Георгий Макаров, Владислав Атрошенко удвоил преимущество «царскосёлов» в начале второй половины встречи. На 63-й минуте ворота соперника поразил вышедший на замену Даниил Куражов, а подвёл итог матча всё тот же Макаров, заставив голкипера оппонентов трижды вынимать мяч из сетки!
Просмотров: 119 | Добавил: admin