В прошедшие выходные юношеские команды «Царское Село» провели перенесённые ранее из-за непогоды матчи 5 и 6 туров в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга, а коллектив U-13 сыграл первый поединок в плей-офф. Результаты встреч: ... Читать дальше »
    Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 19/02/2024

В субботу и воскресенье были сыграны матчи 9-го тура Зимнего Первенства Санкт-Петербурга среди юношеских команд. Представляем вашему вниманию результаты встреч с участием пушкинских коллективов: ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 11/02/2024

Во вторник 6 февраля на стадионе «Нова Арена» молодёжная команда «Царское Село» сыграла очередной матч в рамках Зимнего первенства Санкт-Петербурга. В соперники пушкинцам достался коллектив «Адмиралтеец». ... Читать дальше »
    Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 08/02/2024

В субботу и воскресенье прошли матчи очередного тура Зимнего Первенства Санкт-Петербурга среди юношеских команд. Представляем вам результаты игр с участием «царскосельских» коллективов: ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 04/02/2024

Во вторник 30 января молодёжная команда «Царское Село» сыграла первый матч стадии плей-офф Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. Оппонентами пушкинского коллектива в борьбе за итоговые 17-32 места стали представители ДЮСШ «Локомотив». ... Читать дальше »
    Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 31/01/2024

В субботу 27 января наша молодёжка провела заключительный матч группового этапа Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. Соперником подопечных Игоря Кузнеченкова выступил коллектив «Кировец», являвшийся ближайшим преследователем пушкинцев в таблице группы В. ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 28/01/2024

В выходные юношеские команды, участвующие в Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга, провели встречи очередного тура. Коллективы представляющие «Царское Село» сыграли четыре матча и лишь в одном из них познали радость победы: ... Читать дальше »
    Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 28/01/2024

В субботу 13 января молодёжная команда «Царское Село» провела предпоследний матч группового этапа Зимнего Первенства. Соперником коллектива Игоря Кузнеченкова выступил «Кировец-2007», ведущий с пушкинцами непосредственную борьбу за попадание в тройку лидеров. ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 14/01/2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 193 194 »